Администрация сельского поселения "село Падар"

Дербентский район

герб Дербента
События

99-ый день рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны Тилпар Тамадаевич Саидов

1 июня ,свой 99-ый день рождения отмечает ветеран Великой Отечественной  войны Тилпар Тамадаевич Саидов . Министр по туризму и народным художественным промыслам Республики  Дагестан Эмин Мерданов . Глава Дербентского района Мавсум Рагимов и депутат НС РД Асият Алиева приехали в гости к ветерану , чтобы поздравить его с этой прекрасной датой.
От Главы Республики Дагестан Сергея Меликова Эмин Мерданов вручил Тилпару Тамадаевичу поздравительную открытку и подарки , пожелал ему крепкого здоровья и долгих лет жизни .
Мавсум Рагимов выразил на то,что в следующем году обязательно встретятся  с Тилпаром Тамадаевичем в этот день и отметят вековой юбилей за чашкой чая .
Тилпар Тамадаевич поблагодарил всех за такое внимание и попросил передать огромную благодарность и Главе Республики Дагестан Сергею Меликову.

Не смогли записаться к врачу?