• 1.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg

О закреплении в 2017 году полномочий администратора доходов бюджета сельского поселения «село Падар»

Категория: Объявления

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

« СЕЛО ПАДАР»

Р Е Ш Е Н И Е

от « » 2017 г. №

О закреплении в 2017 году полномочий администратора

доходов бюджета сельского поселения

«село Падар»

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решения о бюджете сельского поселения «село Падар» на 2017 год и в целях соблюдения требований Приказа Федерального казначейства от 07.10.2008 г. № 7Н и обеспечения поступления платежей в доход бюджета сельского поселения «село Падар», собрание депутатов сельского поселения «село Падар»

Р Е Ш А ЕТ:

1. Закрепить на 2017 год полномочия администратора доходов сельского поселения «село Падар» по главе «001» сельского поселения «село Падар» с возложением следующих функций:

 осуществляет начисление, учет и контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью осуществления платежей в бюджет, пеней и штрафов по ним;

 осуществляет взыскание задолженности по платежам в бюджет, пеней и штрафов;

 принимает решение о возврате излишне уплаченных (взысканных) платежей в бюджет, пеней и штрафов, а также процентов за несвоевременное осуществление такого возврата и процентов, начисленных на излишне взысканные суммы, и представляет поручение в орган Федерального казначейства для осуществления возврата в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации;

 принимает решение о зачете (уточнении) платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и представляет уведомление в орган Федерального казначейства;

 в случае и порядке, установленных главным администратором доходов бюджета, формирует и представляет главному администратору доходов бюджета сведения и бюджетную отчетность, необходимые для осуществления полномочий соответствующего главного администратора доходов бюджета;

 осуществляет иные бюджетные полномочия, установленные Бюджетным кодексом и принимаемыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами (муниципальными правовыми актами), регулирующими бюджетные правоотношения.

2. Установить, что в соответствии с решением депутатов сельского поселения «село Падар» «Об утверждении бюджета сельского поселения «село Падар» на 2017 год администрирует доходы бюджета сельского поселения «село Падар» по следующим кодам бюджетной классификации Российской Федерации:

Код бюджетной классификации РФ

Наименование главного распределителя доходов

Код адми-нист-рато-ра дохо-дов

Доходов бюджета муниципального образования

Администрация сельского поселения

2 02 400141 00000 151

Межбюджетные трансферты, передаваемые бюджетам сельских поселений из бюджетов Муниципальных Районов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в соответствии с заключенными соглашениями.

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель собрания /П.А.Ахмедов/